УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ И ДЕТСКОГО ОТДЫХА

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав совместно с Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» с 28 мая по 11 июня 2018 года проводит «Горячую линию» по вопросам качества детских товаров и детского отдыха.
Обращаться по телефонам:
Жители г. Валдай и Валдайского района, п. Демянск, п.Марево
Территориальный   отдел   Управления   Роспотребнадзора   по   Новгородской области в Валдайском районе:
тел. 2-50-36- специалист по защите прав потребителей.