УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О РАБОТЕ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области информирует о работе «горячей линии» для приема информации от граждан о фактах реализации в розничной торговле детских удерживающих устройств не соответствующих установленным требованиям безопасности!
В целях предупреждения правонарушений на потребительском рынке при реализации детских удерживающих устройств, повышения информационной открытости для граждан, бизнес-сообщества в Управлении Роспотребнадзора по Новгородской области  открыта «горячая линия».
 С 19 по 30 ноября 2018 г. граждане могут обращаться за консультациями по соблюдению действующего законодательства при реализации детских удерживающих устройств, не соответствующих требованиям действующего законодательства, без необходимой информации о товаре, без документов, подтверждающих безопасность товаров.
Информация принимается ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 16-00 часов.
Вы можете обращаться по следующим телефонам: Жители г. Валдай и Валдайского района,  п. Демянск, п. Марево
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе: тел. 2-50-36  (г. Валдай)