УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ И ЮНОШИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Примите поздравления с замечательным праздником - Днём молодежи России!
Быть молодым – значит, быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.
  От вас – нынешних школьников и студентов, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только родного района, но и всей страны. И сегодня, в День молодежи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на вызовы времени.
  Мы очень верим в вас – красивых, сильных, смелых и амбициозных! Уверена, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало полезных дел на благо нашего общества!
 Ж елаю вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, любви и счастья, веры в себя, преданных друзей, удачи и хорошего настроения! Пусть осуществятся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!  С праздником!
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина