УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕС - СООБЩЕСТВА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!
Этот день не только дата в календаре, это и признание огромного вклада предпринимателей в развитие нашего района. Активные, смелые, готовые к инновациям, добросовестные и ответственные - вы всегда находитесь в постоянном поиске свежих интересных решений, каждодневно добиваетесь малых и больших побед, развиваетесь. Уверена, общими усилиями мы и впредь будем целеустремленно двигаться вперед, достигая успехов во имя настоящего и будущего нашего города, района. Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за тот неоценимый вклад, который вы вносите в социально-экономическое развитие Валдайского района.
  От всей души желаю вам устойчивого развития и стабильности! Пусть ваш предпринимательский риск будет оправдан, каждый день приносит стабильный доход, а все начинания будут прибыльными!
Крепкого вам здоровья, поддержки ваших близких, бескорыстных друзей. Пусть в вашей жизни будет и материальный достаток, и удовлетворение от выполненной работы. Успехов вам во всем!
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина