УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Автомобильный транспорт всегда был одной из важнейших составляющих экономики. И сегодня его роль и значимость очень велики. Непрерывность сообщения между населенными пунктами, своевременность доставки грузов, пассажирские маршруты - всем этим мы пользуемся благодаря вашему профессионализму, ежедневному напряженному труду. Только благодаря вам жители района добираются до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь медиков и пожарных. Грузовые перевозки и деятельность курьерской службы, доставка свежих продуктов в магазины и получение почты адресатом... Многое из того, что воспринимается как должное и является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни – результат вашей нелегкой работы.
  Искренне благодарю водителей автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, ремонтных рабочих и диспетчеров, механиков, инженеров, руководителей, всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.
  Желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и лёгких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

Глава муниципального района     Ю.В. Стадэ