УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ!

Сегодня профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети. Обустройство улиц и дорог - на сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района.
  Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они следят за состоянием дорог – в ваших руках жизнь и здоровье людей. От всей души благодарю вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни ее населения.
  Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!
С уважением, Глава района Ю.В.Стадэ