УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Этой профессии научить нельзя, ведь призвание быть воспитателем дано не каждому. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это сложная работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат.
Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь, терпение и мудрость, за умение сделать наших детей счастливыми.
  От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия Вам и Вашим близким!
Глава муниципального района Юрий Стадэ