УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской почты!
В настоящее время, несмотря на бурное развитие информационных технологий, почтовая связь остается самым доступным средством общения. Она по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но и предоставляет для населения широкий спектр услуг: прием всех видов почтовых отправлений, оформление подписки на средства массовой информации, погашение кредитов, оплата налогов и коммунальных услуг, выплата пенсий и социальных пособий.
    Дорогие работники почтовой связи! Выражаю вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и за то, что вкладываете в свою работу частичку своей души! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в дальнейшей, такой важной и социально значимой работе, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ