УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем людям удивительной профессии - медицинским работникам. Милосердным, отзывчивым, отдающим. Медицина – это та сфера, где человеческий фактор наиболее важен. В этой профессии нет, и не может быть случайных людей. В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками. Необходима - душевная щедрость, чуткость и благородство. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны, ведь цена им – спасенные человеческие жизни. Многие из вас - врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал встретят день профессионального праздника на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных. Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества.
Желаю вам доброго семейного счастья, удачи, успехов, благополучия и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете как никто другой!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ