УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!
На протяжении всей истории страны институт судебных приставов был и остается одним из основных гарантов становления и укрепления государственности, обеспечения конституционных прав граждан и исполнения порядка судопроизводства.
Именно вы выполняете ответственную работу по надзору за исполнением судебных решений, требования которых обязательны для всех органов, организаций и должностных лиц, и реализуете один из ключевых  принципов права: Закон превыше всего.
   Выражаю вам слова признательности и благодарности за ваш нелегкий, напряженный труд, за верность долгу, принципиальность и честность. От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района  Ю.В. Стадэ