УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас  с  профессиональным праздником – Днём работников культуры России!
  Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему культуры Валдайского района. Именно вашим трудом красные дни календаря  и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей.  Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего  района живут интересной жизнью, участвуют  в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.
  Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду в нашем районе проходят яркие мероприятия, концерты, открываются выставки, ведется культурно – просветительская деятельность. Огромную радость вызывают ваши достижения на районных, областных, российских и международных конкурсах.
  Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!
Глава Валдайского муниципального района Ю.В.Стадэ