УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ТОРГОВЛИ И ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Торговля всегда  служила двигателем экономики и технического прогресса, проводником новаторской мысли производителей, индикатором настроения  общества. Кроме экономического фактора, сектор торговли несет на себе большую социальную нагрузку в виде создания рабочих мест, благотворительной деятельности, формирования положительного имиджа нашего района.
  Ваш труд всегда на виду.  Вы работаете с людьми и для людей. Благодарю вас за ваш труд, за ту улыбку, с которой вы нас встречаете, за вашу отзывчивость и понимание!  В этот праздничный день от всей души желаю вам дальнейшего развития, процветания, экономической стабильности и признательных клиентов.
  Пусть радость, оптимизм и прекрасное настроение никогда не покидают вас! Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ