УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ, СПЕЦИАЛИСТЫ, ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с Днём гражданской обороны МЧС России!
   Во все времена работа по спасению людей в экстремальных ситуациях была и остается делом ответственным и почетным. Мужество и стойкость, прекрасная выучка и готовность прийти на помощь в трудную минуту являются отличительными качествами спасателей.
Сегодня искренних слов благодарности заслуживают все, кто участвует в благородном деле обеспечения безопасности, предупреждения катастроф, защите населения, пропаганде знаний о гражданской обороне.
Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях во благо нашей великой Родины!
С уважением, Глава Валдайского муниципального района Ю.В.Стадэ