УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЫХ ДОМОВ И ДАЧНЫХ УЧАСТКОВ!

В СООТВЕТСТВИИ С ПОЛОЖЕНИЯМИ Ч.4 СТ.24.7 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 24.06.1998 № 89-ФЗ «ОБ ОТХОДАХ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ», СТ.30ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РФ, СОБСТВЕННИКИ ТКО ОБЯЗАНЫ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБРАЩЕНИЮ С Твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) С РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ.
С 1 июля 2018 ГОДА РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ ПО ЗОНЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ № 2 Валдайский, Крестецкий и Демянский районы) ЯВЛЯЕТСЯ ООО «ЭКОСЕРВИС».
В целях заключения договоров на оказание услуг по обращению с ТКО представители ООО «Экосервис», действующие на основании доверенностей, будут проводить собрания на территории  соответствующего населенного пункта, а также оказывать помощь в заключении названного договора.
О конкретном месте проведения собрания информация будет до Вас доведена дополнительно.
О времени посещения представителями ООО «Экосервис» Вашего населенного пункта Вы можете уточнить по следующим телефонам: 8(816)662-33-34.
       Также, Вы можете обратится для заключения указанного договора по 2 зоне обратится по адресу: г. Валдай, проспект Васильева 74А, юр. и физ. лицам: 8(816)662-33-34, а также направить обращение на электронную почту: vmu100@yandex.ru.
         СТОИМОСТЬ НА  ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТАВЛЯЕТ:
Благоустроенное помещение  на территории городских поселений Новгородской области – 67,52  РУБ/МЕСЯЦ.
Благоустроенное помещение  на территории сельских поселений Новгородской области – 62,96  РУБ/МЕСЯЦ.
Неблагоустроенное помещение (с печным отоплением, не имеющее централизованной системы канализации) – 50,49 РУБ/МЕСЯЦ.
        Незаключение договора влечёт за собой ответственность, установленную действующим законодательством РФ.

Метка: