УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ГИМС МЧС РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – годовщиной со Дня образования Государственной инспекции по маломерным судам!
 Работа государственного инспектора по маломерным судам – это истинно мужественная профессия, засуживающая уважение и почет. Ведь только мужественный человек способен оказать помощь терпящим бедствие на воде, прийти на помощь и предотвратить происшествие.
 Ежедневно вы проводите рейды и патрулирование водных объектов, обеспечивая безопасность людей на воде. В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, достижения намеченных целей, благополучия и жизненного оптимизма вам и вашим близким!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ