УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
 В этот день мы чествуем тех, кто в любое время суток, в любую погоду, без перерывов и выходных обеспечивает безопасность дорожного движения,   предотвращает аварии, первым приходит на помощь попавшим в беду на дороге. Вы неустанно работаете над обеспечением безопасности дорожного движения и повышением правового сознания граждан, формируете атмосферу законности в обществе. Ваша служба связана с риском для жизни, с необходимостью в любое время дня и ночи реагировать на очень непростые, нештатные ситуации и всегда при этом проявлять мужество, выдержку, самообладание.
 В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за нелёгкий и благородный труд! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей сложной и опасной работе, благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального района Ю.В. Стадэ