УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СПАСАТЕЛЬНЫХ СЛУЖБ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ СПАСАТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Сегодня уже трудно представить нашу жизнь без службы спасателей.   Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма.   Каждый день, преодолевая опасность, рискуя собой, вы совершаете подвиг и спасаете жизни, зачастую, делая это за гранью человеческих возможностей. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.
  В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат!

Глава муниципального района Ю.В. Стадэ