УВАЖАЕМЫЕ СПАСАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СПАСАТЕЛЬНЫХ СЛУЖБ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – ДНЁМ СПАСАТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
Ваша профессия - удел сильных людей. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы первыми приходите на помощь людям, попавшим в беду, и противостоите техногенным катастрофам. Всем вам не раз приходилось действовать в непростых условиях, исполняя свой служебный долг.
Примите слова благодарности за то, что на вас можно положиться; за то, что соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняя в себе готовность к самопожертвованию.
Желаю крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях!
Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, а рядом всегда будут любимые родные люди!

Глава муниципального района       Ю.В. Стадэ