УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРЫ И УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТСМЕНЫ И ЛЮБИТЕЛИ СПОРТА, ВЕТЕРАНЫ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём физкультурника!
  Физическая культура и спорт объединяют в себе людей разных возрастов и профессий, воспитывают лидерские качества в человеке, делают его здоровым и выносливым, играют важную роль в патриотическом воспитании молодежи, являются средством диалога между странами и народами, позволяют людям лучше понимать друг друга. Приятно осознавать, что занятия спортом и здоровый образ жизни сегодня становятся  нормой для большинства жителей нашего района. Не уменьшается, а растет число спортсменов, которые успешно выступают на соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров.
  Мы гордимся профессиональными победами наших земляков. В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность всему спортивному активу за большую и многолетнюю работу по развитию спорта. Ваш вклад в развитие и популяризацию здорового образа жизни невозможно переоценить.
  От всей души желаю всем, кто дружит со спортом, удачных стартов и новых рекордов! Пусть каждый добивается желаемого результата. Оптимизма, уверенности в собственных силах и спортивных свершений!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ