УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ПЕДАГОГИ ДОШКОЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!
Во все времена профессия учителя пользовалась в народе особым уважением. За советом, помощью и поддержкой к вам обращались не только дети, но и взрослые. Каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания. Вы воспитываете и обучаете самое дорогое, что у нас есть – наших детей. Вы не просто передаете будущему поколению свои знания и учите их мыслить, но и прививаете основы морали, нравственности, любовь к родному краю, вкладывая в каждого ученика частицу своей души. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими учителями.
  Примите слова благодарности за ваш труд, за доброту и великодушие, бескорыстие и ответственность за будущее общества, за наших детей! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций! От всей души  желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих замыслов, новых достижений, успешного воплощения в жизнь своих идей и планов! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников. Низкий вам поклон за ваше терпение и нелегкий, каждодневный труд.
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ