УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ АДВОКАТУРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской адвокатуры!
Институт адвокатуры является важной составляющей механизма защиты прав, свобод и законных интересов граждан и юридических лиц. Современная действительность требует от адвокатов постоянного совершенствования, повышения эффективности, качества и доступности квалифицированной юридической помощи гражданам, организациям и государственным органам, активного участия в укреплении законности и правовых основ в жизни общества, в формировании правового сознания у граждан.
Желаю каждому из вас успешно выполнять свой профессиональный долг, свято чтить заповеди Кодекса профессиональной этики адвоката и руководствоваться ими в практической работе, достойно нести высокое звание адвоката. Пусть профессионализм будет вашей путеводной звездой, а оптимизм и уверенность обеспечат успех ваших побед!  Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ