УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Это профессиональный праздник тех, кто трудится для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали учреждения района, школы, детские сады, больницы.  Энергетика - одна из базовых отраслей экономики и одна из самых важных сфер российской промышленности. От успешной работы отрасли и её эффективного развития зависит конкурентоспособность бизнеса, надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, социальное благополучие граждан. Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина – отличительные качества сегодняшних энергетиков, которые позволяют успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии, внедрять инновации.
В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность. Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и благополучия!
Глава муниципального района     Ю.В. Стадэ