УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ ВАЛДАЙСКОГО АТП! РУКОВОДСТВО ПРЕДПРИЯТИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ДНЁМ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА!

На нашем предприятии трудятся ответственные, трудолюбивые, дисциплинированные и преданные своей профессии люди. Чтобы автобусы стабильно и надежно перевозили пассажиров, важна работа каждого сотрудника нашего предприятия- водителей кондукторов, слесарей и диспетчера, механиков и медиков, кассиров и уборщиков, ИТР и руководителей. Работа каждого не из легких, требует физической и эмоциональной самоотдачи, повышенной концентрации внимания, профессионального мастерства.
Спасибо вам за понимание всей степени значимости нашего дела, за терпение и преданность профессии и предприятию! Пусть ваша работа будет стабильной и безаварийной, а впереди всех вас ждут новые успехи и достижения.
  Желаем вам надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в коллективе и на маршруте, здоровья, счастья, удачи и позитива!

В канун праздника министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области проводило в г.Великий Новгород смотр-конкурс профессионального мастерства среди водителей автотранспортных предприятий Новгородской области.
Соревнования проходили в 2 этапа: теоретическая проверка знаний ПДД и скоростное маневрирование на автобусах марки ЛИАЗ и ПАЗ.
Команда Валдайского АТП выступила достойно:
Рольгейзер Михаил Генусович – 2 место в номинации «Лучший водитель автобуса ЛИАЗ»
Карнаухов Сергей Евгеньевич – 3 место в номинации «Лучший водитель автобуса ПАЗ»
Поздравляем с заслуженной победой!
Директор предприятия    А.С.Юдин