Оформить отношения с работодателем - в Вашу пользу!

Межрайонная ИФНС России № 1 по Новгородской области информирует, что согласно ст. 303 Трудового кодекса Российской Федерации работодатель обязан оформить трудовой договор с работником в письменной форме; уплачивать страховые взносы и другие обязательные платежи в порядке и размерах, которые определяются федеральными законами, оформлять страховые свидетельства государственного пенсионного страхования для лиц, поступающих на работу впервые. При заключении трудового договора с работодателем работник обязуется выполнять не запрещенную Трудовым кодексом или иным федеральным законом работу, определенную этим договором.
Для получения социальных и пенсионных гарантий, а также социальных и имущественных вычетов, а именно: налоговых вычетов при приобретении квартиры, комнаты; при строительстве или приобретении жилого дома (в том числе не оконченного строительством); при оплате налогоплательщиком – родителем стоимости обучения своих детей, а также оплате своего обучения; получения налогового вычета на дорогостоящее лечение и (или) приобретение медикаментов и т.д. оформите трудовые отношения со своим работодателем!