О рассылке единых налоговых уведомлений по имущественным налогам

Межрайонная ИФНС России № 1 по Новгородской области доводит до сведения, что функцию централизованной рассылки единых налоговых уведомлений осуществляет филиал ФКУ «Налог-сервис» ФНС России в г.Санкт-Петербурге.

Обращаем внимание, что на конверте с налоговым уведомлением в качестве отправителя будет указана информация об отправителе письма (т.е. филиал ФКУ «Налог-сервис» ФНС России в г. Санкт-Петербурге), при этом в самом уведомлении будет указана информация о налоговом органе, в котором налогоплательщик стоит на учете по месту нахождения недвижимого имущества, земельных участков или транспортных средств и в который налогоплательщик должен обращаться в случае необходимости уточнения данных, указанных в налоговом уведомлении.

Также сообщаем, что интернет-сервис «Налоговой калькулятор» на сайте Управления ФНС по Новгородской области (www.r53.nalog.ru) позволяет любому пользователю самостоятельно рассчитать величину транспортного налога с учетом типа транспортного средства, его мощности и количества месяцев владения в году, выбранном для расчета.

Телефоны для справок: 9-18-56,9-19-21