Вы здесь

Календарь событий

31 июля 2015

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Основная школа № 6 г.Валдай-3»

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального автономного общеобразовательного учреждения   «Основная школа № 6  г.Валдай-3»
 1.Администрация Валдайского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Основная школа № 6 г.Валдай-3» (далее – МАОУ «ОШ № 6»).
2. Основные характеристики и местонахождение образовательного учреждения:

«ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО»

Всё дальше и дальше от нас трагические события Великой Отечественной войны, всё меньше осталось ветеранов этой войны, но не утихает боль, нанесённая войной, и не меркнет подвиг нашего народа, отстоявшего мир от фашизма.
У всех нас есть семейные альбомы. Листая их, мы видим старые пожелтевшие фотографии, с которых смотрят на нас наши бабушки и дедушки: молодые и не очень, улыбающиеся и строгие, грустные и серьёзные. Это поколение прожившее трудную, яркую, героическую жизнь.

Качество питьевого водоснабжения

Одной из причин неудовлетворительного качества воды, подаваемой населению, является высокая изношенность водопроводных сетей, наибольший износ сетей приходится на уличные водопроводные сети, который составляет 80%. При таком состоянии водопроводной сети, необходим ремонт и реконструкция системы водоснабжения муниципального района.
Метка: