Вы здесь

Календарь событий

12 августа 2016

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Валдайского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Ваш труд – основа благополучия и стабильности. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого жителя района. Объекты, которые вы создаете, формируют облик Валдая и Валдайского района, дают району возможность развиваться, двигаться вперед. Именно строители помогают валдайцам стать новоселами. Вашими руками возводятся важнейшие элементы городской инфраструктуры и производственные объекты.
Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему городу и району становиться все лучше!
Искренне желаю вам крепкого здоровья, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и благополучия!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ

Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта Валдайского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!
Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.
Особую признательность выражаем специалистам отрасли физической культуры и спорта - это учителя, преподаватели, наставники, тренеры. Вы представляете собой огромную воспитательную силу для подрастающих поколений.
Примите слова благодарности и признательности все те, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Район славится и гордится вашими профессиональными победами на региональном и областном уровнях. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего района.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ

12 августа 2016 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В заседании комиссии приняла участие помощник прокурора Нелюбина Д.А..

Членами комиссии рассмотрены 2 протокола об административных правонарушениях по части 1 ст.5.35. КоАП РФ (не исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), по результатам рассмотрения на одного правонарушителя наложен административный штраф, одному вынесено предупреждение.

Об изъятии земельного участка и жилого помещения

Номер: 
1307
Дата: 
среда, августа 10, 2016
Принявший орган: 
Файл документа: