Вы здесь

Календарь событий

30 ноября 2016

Союз пенсионеров России

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»  Новгородской  области совместно ГУ - Управлением Пенсионного фонда в Валдайском районе ведёт набор на дистанционное обучение  компьютерной грамотности пенсионеров различных категорий  по проекту « С компьютером –«на ты» «. Обучение бесплатное, будет проводится в январе-феврале 2017 г. на базе Валдайского аграрного техникума. Запись на обучение  по телефону 8-(816-66)-2-41-19 .

Заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения

30 ноября 2016 года в малом зале Администрации района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения.
Депутатами были рассмотрены и единогласно прияты шесть решений:

о внесении изменения в решение Совета депутатов Валдайского городского от 29.12.2015 г № 20,
о внесении изменения в Положение о порядке присвоения звания «Почётный гражданин города Валдая»,
об утверждении Положения о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Валдайского городского поселения,

Дальневосточный гектар

С 1 февраля 2017 года все граждане Российской Федерации имеют право принять участие в программе «Дальневосточный гектар» и получить в пользование земельный участок в Дальневосточном федеральном округе.
Предоставленный земельный участок можно использовать для жилищного строительства, строительства спортивных объектов, промышленных предприятий, ведения сельскохозяйственного производства, предпринимательской деятельности.