Вы здесь

Календарь событий

08 мая 2018

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ВДОВЫ ПОГИБШИХ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ДЕТИ ВОЙНЫ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

   Примите самые теплые и искренние поздравления с самым светлым и важным для всех нас праздником - Днём Победы!
  9 Мая – это поистине всенародный праздник, самый священный и дорогой для нашего Отечества! В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время. Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.

ПОРЯДОК ПОСТРОЕНИЯ КОЛОНН ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО ШЕСТВИЯ И УЧАСТИЯ В МИТИНГЕ НА ПЛ. СВОБОДЫ 9 МАЯ 2018 ГОДА

Знаменная группа (школьники);
Колонна участников, ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны и тружеников тыла, участники локальных конфликтов, поисковый отряд «Поиск» и гости;
Руководители колонны: Шторих В.А., Андреев Л.Ф.;

РАЙОННАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

  9 мая 2018 года в нашем городе  состоится традиционная районная патриотическая акция «Бессмертный полк». Построение колонны «Бессмертного полка» 09 мая 2018 года начинается в 10.00 на проспекте Комсомольском от перекрестка пр. Комсомольский – ул. Октябрьская до магазина «Грация», далее - шествие колонны до площади Свободы. 
  По всем интересующим вопросам обращаться в муниципальное автономное учреждение Молодежный центр «Юность» (телефон: 2-17-90). Приглашаем всех желающих принять участие в акции!

«ПОДАРИ ОДИН ДЕНЬ СЧАСТЬЯ ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ»

  Администрация муниципального района сообщает, что в период с 9 мая 2018 года в районе проходит областная благотворительная акция «Подари один день счастья пожилому человеку» при поддержки Фонда социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани жизнь». Подробная информация размещена на сайте Фонда.
  Приглашаем организации различных форм собственности, неравнодушных людей принять участие в благотворительной акции.

ВСТРЕЧА И.О. РЕКТОРА НОВГУ Ю.С. БОРОВИКОВА С РУКОВОДИТЕЛЯМИ И ВЫПУСКНИКАМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

4 мая в МАОУ «Гимназия» состоялась встреча и.о. ректора НовГУ Ю.С. Боровикова с руководителями и выпускниками общеобразовательных учреждений. Представители НовГУ и руководители учреждений обсудили вопрос кадрового обеспечения образования, ответили на вопросы учащихся.

Об окончании отопительного сезона

Номер: 
664
Дата: 
понедельник, мая 7, 2018
Принявший орган: 
Файл документа: 

О проведении открытого конкурса

Номер: 
663
Дата: 
понедельник, мая 7, 2018
Принявший орган: 
Файл документа: