Вы здесь

Календарь событий

31 августа 2018

Открытие мемориальной доски

     3 сентября 2018 года в 13.00. состоится открытие мемориальной доски в честь Бавилина Сергея Михайловича, главного конструктора комплекса подводных технических средств, Героя Российской Федерации, на здании муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 г.Валдай».

Уважаемые жители Валдайского района! Дорогие школьники и студенты, педагоги, учителя и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
 1 сентября – праздник, по-своему, близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых – навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.
 1 сентября – начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. В современном мире знания – основа прогресса и процветания общества, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной, полноценной жизни.
 Пусть этот учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений, а школьная жизнь - содержательной и разнообразной.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков (д.Ижицы, г.Валдай, ул.Санкт-Петербургская)

Информационное сообщение.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Санкт-Петербургская, площадью 1000 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с северной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0103002:66);

Уважаемые работники и ветераны газовой службы Валдайского района!

 Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
 Отрасль, в которой вы трудитесь, давно и прочно формирует социально-экономическую основу развития государства и обеспечивает его энергетическую безопасность. Природный газ способствует динамичному развитию промышленности и сельского хозяйства, жилищно-коммунального и энергетического комплекса, повышению уровня социальной комфортности населения. Работа в этой отрасли требует огромных знаний и, подчас, титанического труда. Рабочие будни многих из вас протекают в непростых условиях. Круглосуточно, в будни и праздники, в любую погоду, вы выполняете нелегкую, но такую необходимую работу. Вместе с поздравлениями примите искренние пожелания успехов в вашем столь нужном для всех деле. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и праздничного настроения!