Вы здесь

Календарь событий

11 декабря 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г. ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

 В связи с проведением работ по реконструкции линии ВЛ – 1 ПС «Ящерово» будет ограничено электроснабжение 12 и 13 декабря 2018 года с 9.00 до 17.00  следующих потребителей: д. Ящерово, д. 1; д. Станки; г. Валдай, ул. Дорожная; ул. Северная; ул. Ветеранов; ул. Учхоз; ул. Песчаная, д. 26, 28, 30.
Метка: 

«ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА»

 «Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения открытого аукциона по продаже муниципального имущества, состоявшегося 11 декабря 2018 года в 10 часов 00 минут, утвержденного постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 11.12.2018 №1976 «Об утверждении протокола об итогах аукциона».

В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОДА ДОБРОВОЛЬЦА

 10 декабря  2018 года в Великом Новгороде на базе Новгородской областной филармонии имени А.С.Аренского прошли праздничные мероприятия, посвященные закрытию Года добровольца в Новгородской области и старту областного благотворительного марафона «Рождественский подарок».

ВЫЕЗДНОЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН В ВАЛДАЙСКОМ МЕЖРАЙОННОМ СЛЕДСТВЕННОМ ОТДЕЛЕ

 «В целях получения дополнительной информации о нарушениях трудовых прав граждан, прав детей-сирот, невыплаты заработной платы, а также по другим вопросам»  первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области полковник юстиции Максим Павлович Лукичёв проведет выездной прием граждан в Валдайском межрайонном следственном отделе.

ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ, ВЫБОРА НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ

  В Управлении Роспотребнадзора по Новгородской области, его территориальных отделах, совместно с Центром по информированию и консультированию потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» организовано тематическое консультирование жителей города и области по защите прав потребителей по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков для детей.
«Горячая линия» для потребителей продолжит свою работу до 31 декабря 2018 года.

ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА ВАЛДАЯ

 Комитет по организационным и общим вопросам Администрации Валдайского муниципального района (кабинет № 309) до 01 января 2019 года принимает документы на кандидатов по присвоению звания "Почётный гражданин города Валдая".

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ВИДЕОТАЛАНТ»

 10 декабря 2018 года подведены итоги муниципального творческого конкурса «Видеоталант». Председателем жюри был приглашён советский и российский актёр театра и кино, Народный артист России Сергей Юрьевич Степанченко.
С приветствием к создателям творческих работ обратились Сергей Юрьевич и Глава Валдайского муниципального района Юрий Владимирович Стадэ.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

 Основной Закон нашей страны, принятый Всенародным голосованием в 1993 году, создает надежную основу для демократического развития России и воплощения в жизнь новых масштабных проектов. Конституцию принимали сами граждане России. Это значит, что все мы ответственны за судьбу страны. Считаю, что наша гражданская обязанность – знать нормы Конституции и следовать им в повседневной жизни. Потому что только такое правомерное поведение приведет к укреплению государства и сделает нашу жизнь по-настоящему достойной.