Вы здесь

Календарь событий

06 марта 2020

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

  Примите самые тёплые и сердечные поздравления с этим прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!
  Этот праздник - повод выразить слова восхищения и признательности нашим дорогим и любимым мамам, женам, бабушкам, сестрам, дочерям, нашим коллегам, и лишний раз поблагодарить вас за чуткость и доброту, любовь и нежность, которые вы ежедневно дарите нам.
  Благодаря вашей природной мудрости, пониманию и терпению нам удается преодолевать все жизненные трудности и невзгоды. Я восхищаюсь тем, как вы умеете совмещать заботу о доме и семье с успехами на работе. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

Об обеспечении отдыха и оздоровления детей в 2020 году

Номер: 
334
Дата: 
среда, марта 4, 2020
Принявший орган: 
Файл документа: 

Информационное сообщение (Ивантеевское сельское поселение, д.Савкино; Рощинское сельское поселение, д.Долгие Бороды; ) Костковское сельское поселение, д.Дерганиха

Информационное сообщение.
      Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенных:
 Новгородская область, Валдайский район, Ивантеевское сельское поселение, д.Савкино, площадью 710 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0727001:32);