Вы здесь

Календарь событий

12 марта 2020

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

  УМВД России по Новгородской области информирует о проведении в период с 16 по 27 марта 2020 года Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».       
  В этой связи региональное УМВД напоминает, что о любых фактах изготовления, потребления, сбыта наркотиков можно сообщить по «Телефону доверия» УМВД России по Новгородской области: (8-816-2) 98-00-02, а также по телефонам дежурных частей территориальных подразделений МВД России на районном уровне, которые размещены на сайте регионального УМВД 53.мвд.рф.

О ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

  12  марта  2020 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и  ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы   Администрации муниципального района   Карпенко А.Г.. В  ходе заседания были рассмотрены  следующие вопросы:
1.О подготовке к проведению мероприятий по защите населения и территории района в период прохождения весеннего половодья.
2. О мерах по  обеспечению пожарной безопасности и подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду 2020 года на территории Валдайского муниципального района.

ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ НА ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА

  12 марта 2020 года в Администрации   района состоялось пятое заседание межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта.
На заседании рассмотрены три заявления  от жителей района  изъявивших желание  заключить  социальный контракт.
Справочно:
  В Новгородской области  с 2020 года малоимущим гражданам  осуществляется государственная социальная помощь на основании социального контракта