Вы здесь

Календарь событий

04 июня 2020

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА РОССИИ»

  Всероссийская акция «Окна России» проводится с 5 по 12 июня 2020 года. При украшении окон в рамках акции уклон делается также на местный колорит, то, с чем у каждого жителя Новгородской области ассоциируется малая Родина.
  Участникам акции предлагается:

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДОБРО В РОССИИ»

  Всероссийская акция «Добро в России» посвящена празднованию Дня России и проводится на территории всех субъектов Российской Федерации. Акция проводится с 8 по 12 июня 2020 года. Принять участие в акции может любой желающий.
  В рамках акции жителям страны предлагается стать тайным доброжелателем и поздравить соседей с Днем России, отправив анонимное поздравление в одном из форматов:
открытку с символами России и поздравлениями с праздником, сделанную своими руками;

ЧЕЛЛЕНДЖ #РУССКИЕРИФМЫ

  Челлендж #РусскиеРифмы проводится с 1 по 12 июня 2020 года (включительно) в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы.

АО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «СОГАЗ-МЕД» ИНФОРМИРУЕТ

ПАМЯТКА ПАЦИЕНТАМ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ
Сталкиваясь с подозрением на онкологическое заболевание, крайне важно как можно раньше установить диагноз, начать лечение и не упустить драгоценное время, поэтому пациентам нужно знать свои права в системе обязательного медицинского страхования и сроки оказания медицинской помощи.
Какие же этапы нужно пройти пациенту?