Вы здесь

Календарь событий

22 января 2021

ВАКЦИНАЦИЯ ОТ КОВИД-19

 
БЕСПЛАТНО
ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!
ВАКЦИНАЦИЯ ОТ КОВИД-19
В ГОБУЗ Валдайская ЦРБ начата вакцинация  населения от COVID-19. Вакцинации подлежат лица в возрасте от 18-60 лет, не болевшие коронавирусной инфекцией и не имеющие антитела к COVID-19 по результатам исследования.
Записаться на вакцинацию можно на портале Госуслуг.
 

В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ» СОТРУДНИКИ ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ ВСТРЕТИЛИСЬ СО ШКОЛЬНИКАМИ МАОУ "ГИМНАЗИЯ" Г.ВАЛДАЙ

  21.01.2021 года в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району встретились с учащимися МАОУ "Гимназия" г.Валдай
  Цель данного мероприятия - популяризация профессии полицейского и пропаганда безопасности дорожного движения в молодежной среде, формирование негативного отношения к правонарушениям.
  В начале встречи автоинспекторы рассказали ребятам  о своей нелегкой, но интересной работе. А ребята, в свою очередь, задавали им много  вопросов о службе в полиции.

ПЛАН ДИСТАНЦИОННЫХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОБОРОТА ТОВАРОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ МАРКИРОВКЕ СРЕДСТВАМИ ИДЕНТИФИКАЦИИ (ЯНВАРЬ 2021 Г.)

 
ТОВАРНАЯ ГРУППА «ТОВАРЫ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»
Дата
Наименование мероприятия
22 января 2021 г.
10:00-11:00
Вебинар «Маркировка остатков. Нарушение правил маркировки. Технические особенности»
Ссылка для подключения: