Вы здесь

Календарь событий

03 марта 2023

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОБСЛЕДОВАНИЮ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ НА ПРЕДМЕТ НАЛИЧИЯ СНЕЖНО-ЛЕДЯНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА КРОВЛЯХ

  В целях проведения обследования на предмет наличия снежно-ледяных образований на кровлях зданий, сооружений, строений, представляющих угрозу жизни и здоровью граждан, в период с 06.03.2023 по 14.03.2023 будут проведены мероприятия по обследованию зданий, строений, сооружений по улицам г.Валдай:ул.Труда, ул.Радищева,
ул.Победы,ул.Октябрьская,ул.Луначарского,ул.К.Маркса,ул.Народная,ул.Чехова,ул.Молодежная,ул.Ленина, ул.Крупской. ул.Песчаная, пр-кт Васильева, пр-кт Комсомольский, пр-кт Советский.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО МИНИ - ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2022-2023 годов от 03 МАРТА 2023 года

Метка: 

ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ ВОЗНИКНОВЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 4 МАРТА 2023 ГОДА.

  ПАМЯТКА Меры безопасности при сходе снега и падении сосулек с крыш зданий В зимнее и весеннее время на крышах зданий может скапливаться большое количество снега, а также могут образовываться сосульки, которые достигают значительных размеров. Во время оттепели происходит сход снега с крыш зданий и падение сосулек. Находясь в опасной зоне, человек может получить от падающего снега и сосулек очень тяжелые и опасные травмы, и даже погибнуть.
  Чтобы не оказаться в подобной ситуации следует: не приближаться к крышам зданий, с которых возможен сход снега, и не позволять находиться в таких местах детям и подросткам; при наличии ограждения, предупреждающих аншлагов (табличек) опасного места, не пытайтесь проходить за ограждение, обойдите опасное место по другому пути; при обнаружении скоплений снега, образовавшихся сосулек на крыше здания обратитесь с заявлением в обслуживающую организацию или орган местного самоуправления о необходимости уборки снега и льда (сосулек) с крыши; после падения снега, льда (сосулек) с края крыши, снег и лёд могут сходить и с остальных частей крыши.
Метка: 

КАК ИЗМЕНИТСЯ ТЕРРИТОРИЯ РЯДОМ С АВТОСТАНЦИЕЙ В ВАЛДАЕ?

   Приглашаем пройти онлайн - опрос и поделиться своими идеями о развитии этого места: https://vk.cc/clZdyq
В 2023 году Валдай примет участие во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения». В случае победы город получит грант на реализацию проекта.

СОТРУДНИКИ ГИБДД СОВМЕСТНО С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГОКУ «НОВГОРОДАВТОДОР» ПОДАРИЛИ ИВАНТЕЕВСКИМ ШКОЛЬНИКАМ СВЕТОВОЗВРАЩАТЕЛИ

  02.03.2023 года, в рамках социальной кампании «АВТОритет безопасности»,  старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району Светлана Сардыко совместно с представителями ГОКУ «Новгородавтодор» - заместителем начальника Артёмом Литвиновым и главным специалистом по связям с общественностью Дарьей Чернышевой, посетили МАОУ "СШ № 7 д.Ивантеево", в котором обучаются  не только школьники д.Ивантеево, но и других населенных пунктов Валдайского и Демянского районов.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенных:

ЗАВЕРШЕНИЕ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

   Закончилось голосование по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе «Лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов и исторических поселений».
01 марта 2023 года состоялось заседание общественной комиссии по подведению итогов приема и предложений граждан по выбору общественной территории для участия в данном конкурсе, по результатам которой с учетом мнений граждан для участия во Всероссийском конкурсе утверждена общественная территория, расположенная по адресу г. Валдай, ул. Песчаная (территория, прилегающая к Аллее Славы).