Вы здесь

Календарь событий

22 марта 2023

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2022-2023 гг.

Сегодня в Физкультурно- спортивном центре прошли финальные игры Открытого Первенства Валдайского городского поселения по мини- футболу сезона 2022-2023 гг. 
Соревнования начались с утра и продолжались до самого вечера. Каждая команда демонстрировала свои лучшие качества, чтобы победить своих соперников.
В конце концов, были определены победители в IV и V лигах - команды"Спортивная школа (Валдай)". Они смогли победить всех своих соперников и доказали, что являются настоящими чемпионами.
Метка: 

ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ ПО БЕЗОПАСНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ МАЛЫШЕЙ В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ

  Сотрудники  Госавтоинспекции  и представители женской консультации города организовали очередной обучающий тренинг по безопасной перевозке малышей в салоне автомобиля.
22.03.2023 года, в рамках социальной кампании «АВТОритет безопасности»,   сотрудниками Госавтоинспекции Валдайского района и ГОБУЗ "Валдайская ЦРБ" проведен очередной тренинг по безопасной перевозке детей в салоне автомобиля на площадке женской консультации.

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС

Избирательной комиссией Новгородской области объявлен областной конкурс среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Новгородской области на лучшую работу
по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2023 году,
 посвященный 30-летию избирательной системы Российской Федерации.

РАСШИРИЛСЯ ФУНКЦИОНАЛ СЕРВИСА «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ БИЗНЕСА»

 С начала текущего года в УФНС России по Новгородской области для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде представлено 2153 пакета документов, что составляет 76,6 % от общего количества поданных документов.

Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде может быть осуществлена с помощью сервиса «Государственная онлайн-регистрация бизнеса» (далее – Сервис), размещенного на официальном сайте ФНС России. 

 

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВСТРЕТИЛИСЬ С КАНДИДАТАМИ В ВОДИТЕЛИ

  21.03.2023 года в рамках  социальной кампании «АВТОритет безопасности» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району в очередной раз посетили автошколу "Траектория".
Встреча с будущими водителями была посвящена вопросам безопасности на дорогах, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе беседы инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала будущим водителям о статистике аварий, в том числе с участием детей.

ВАЛДАЙЦЕВ ПРИГЛАШАЕМ НА ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ!

  Валдайская ЦРБ информирует о проведении в здании поликлиники (кабинет №209) диспансеризацию населения.
Рабочие дни: 8.00 – 15.00
В субботу:     9.00 – 11.00