Вы здесь

Календарь событий

05 марта 2024

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ СДАВАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ


  Начиная с февраля 2024 года, индивидуальные предприниматели получили возможность представлять через Личный кабинет индивидуального предпринимателя (ЛК ИП) в тестовом режиме 18 форм налоговой (бухгалтерской) отчетности. В том числе:
  • налоговую декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения (КНД 1152017);
  • налоговую декларацию по налогу на добычу полезных ископаемых (КНД 1151054);
  • налоговую декларацию по единому сельскохозяйственному налогу (КНД 1151059);

«НАРОДНАЯ ДРУЖИНА Г. ВАЛДАЙ»

  В г. Валдай действует организация «Народная дружина г. Валдай».
В 2023 году Правительством Новгородской области выделены денежные средства на выплату денежного вознаграждения дружинникам из расчета 250 рублей за 1 час участия в охране общественного порядка.
 
  Желающие вступить в ряды добровольной народной дружины могут обращаться в ОМВД России по Валдайскому району (тел.2-12-29) или Администрацию Валдайского муниципального района (тел.46-309).

В ПРЕДДВЕРИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕЛИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПРАЗДНИЧНЫХ ОТКРЫТОК

  В преддверии Международного женского Дня, в рамках социальной кампании «Культурный код ПДД», а также всероссийской акции  «8 Марта — в каждый дом», сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района провели для ЮИДовцев  МАОУ "СШ  № 1 им.М.Аверина" практическое занятие по изготовлению тематических открыток.

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «АВТОКРЕСЛО ДЕТЯМ!»

На  территории Валдайского района за 2023 год  произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых  2 ребенка получили травмы различной степени тяжести.

В ПРЕДДВЕРИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ЗАПУСКАЕТ ПДД-ЧЕЛЛЕНДЖ

  В Новгородской области с 19 февраля стартовала социальная кампания «Культурный код ПДД – семейная ценность», которая продлится до 15 апреля 2024 года. 

за 2023 год

Информация о результатах проверок, проведенных комитетом финансов Администрации Валдайского муниципального района в 2023 году в рамках осуществляемых полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в соответствии со статьей 269.2 Бюджетного Кодекса Российской Федерации