Вы здесь

Календарь событий

25 марта 2024

А ВЫ ПРОШЛИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ?

А Вы прошли диспансеризацию?
Проявите ответственность за свое здоровье!
Диспансеризация – это регулярный медицинский осмотр и консультация специалистов, выполнение лабораторных анализов и инструментальной диагностики состояния здоровья населения.

Как записаться?
В своей поликлинике, на Госуслугах или по телефону 122.

Метка: 

ВЫШЛА КНИГА С ПИСЬМАМИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ПОЧТОВОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ УРОК ПИСЬМА»

  Почта России и Фонд социально-культурных инициатив выпустили десятую книгу «Детские письма о главном. Рецепты счастливой семьи», посвящённую Году семьи и 15-летию Фонда. В неё вошли письма лауреатов и победителей Всероссийского почтового конкурса «Лучший урок письма».
 В своих письмах юные россияне из разных уголков страны от Калининграда до небольшого посёлка Врангель Приморского края рассказывают о своей семье, её традициях и истории, о предках. Иллюстраторами выступили участники и лауреаты конкурса художественных работ «Семья – душа России».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ РЫНКА СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ В 2024-2026 ГОДЫ»

  Администрация муниципального района информирует о проведении Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты 28 марта 2024 года в 10:00 Всероссийской онлайн-конференции «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты в 2024-2026 годы. 

НА ТЕРРИТОРИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ ПОСТРАДАЛ ВОДИТЕЛЬ ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ

  24.03.2024 в 08:20 в г.Валдай на ул.Выскодно-2, водитель (мужчина 1989 г.р.), управляя т/с Опель Астра, во время движения не справился с управлением, допустил неуправляемый занос своего т/с с последующим опрокидыванием на крышу на проезжей части.

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРИЗЫВАЕТ РОДИТЕЛЕЙ ВО ВРЕМЯ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ НАПОМНИТЬ СВОИМ ДЕТЯМ О ПРАВИЛАХ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ

 Во время отдыха школьники чаще бывают на улице и от того, насколько они подготовлены к участию в дорожном движении, во многом зависит их безопасность.
Для предотвращения дорожных аварий с участием детей и подростков Госавтоинспекция Валдайского района просит родителей напомнить несовершеннолетним основные правила перехода проезжей части и рассказать о местах у дорог, в дворовых территориях, где детей может поджидать опасность (ведущие к дороге склоны, дворовые проезды с большим количеством транспорта и т.п.). На плечи водителей также ложится огромная ответственность.