Вы здесь

Календарь событий

24 марта 2020

О СОЗДАНИИ РСЦ

  Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области (далее - Управление) сообщает, что в соответствии с приказом ФПС России от 17.03.2020 № Г2Д-7-1/168, в целях оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в Управлении создан    региональный ситуационный  центр ФНС России (далее - РСЦ).  Руководителем РСЦ является заместитель руководителя Управления Е.Л.Барциц.
  РСЦ осуществляют еженедельный сбор и мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических н социальных проблем, связанных с распространением коронавирусной инфекции.
  РСЦ при поступлении обращений оперативно выявляет ключевые обоснованные обращения (включая проведение проверок обращений и информации) и направляет в Федеральный ситуационный центр соответствующую информацию.

РОСПОТРЕБНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ РАЙОНА!

  От всей души поздравляю вас  с  профессиональным праздником – Днём работников культуры России!
  Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему культуры Валдайского района. Именно вашим трудом красные дни календаря  и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей.  Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего  района живут интересной жизнью, участвуют  в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!!

  В 2020-2022 году планируется создание современного общественного пространства Валдай_центр в рамках Всероссийского конкурса "Исторические поселения и малые города".
Приглашаем вас к участию в онлайн-опросе, который поможет спроектировать и реализовать новую точку притяжения в городе Валдай.