Комиссия по рассмотрению вопросов урегулирования конфликта интересов в отношении лиц, замещающих муниципальные должности в Администрации Валдайского муниципального района

27 июля 2016 года в Администрации муниципального района состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.
Состав комиссии - 7 человек, на заседании присутствовало – 5.
Комиссией рассмотрены поступившие уведомления муниципальных служащих Администрации муниципального района об исполнении иной оплачиваемой работы и уведомление муниципального служащего о намерении на условиях трудового договора замещать должность муниципальной службы- главный специалист, главный бухгалтер в другом муниципальном образовании .
По итогам рассмотрения материалов комиссия решила: установить, что конфликт интересов в данной ситуации отсутствует и что муниципальные служащие соблюдали требования об урегулировании конфликта интересов на муниципальной службе.
Протокол заседания комиссии направлен Главе муниципального района.

04 апреля 2016 года в Администрации муниципального района состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопросов урегулирования конфликта интересов в отношении лиц, замещающих муниципальные должности в Администрации Валдайского муниципального района
Состав комиссии - 6 человек, на заседании присутствовало – 6.
Комиссией рассмотрено поступившее заявление Главы Валдайского муниципального района, касающееся обеспечения требований об урегулировании конфликта интересов.
По итогам рассмотрения материалов комиссия решила:
Установить, что Главы Валдайского муниципального района соблюдал требования об урегулировании конфликта интересов на муниципальной должности, направив уведомление в комиссию по рассмотрению вопроса урегулирования конфликта интересов в отношении лица, замещающего муниципальную должность.