Вы здесь

Календарь событий

12 сентября 2014

12 сентября 2014 года в малом зале администрации района состоялось мероприятие по вручению выпускникам 2014 года медалей «За особые успехи в учении»

На церемонии вручения медалей выпускников и их родителей поздравили Первый заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района О.Я.Рудина, председатель Думы Валдайского муниципального района С.К.Косенкова и председатель комитета образования А.В.Иванова.
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом, образовательная организация одновременно с выдачей соответствующего документа об образовании вручает медаль «За особые успехи в учении». В этом году церемония вручения медалей проводится в соответствии с приказом Минобрнауки РФ, который предусматривает награждение медалями не позднее 1 октября 2014 года.

Продажа права на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок с торгов

Администрация Валдайского муниципального района на основании постановления Администрации муниципального района от 08.09.2014 № 1829 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок» проводит аукцион (открытый по составу участников и по форме подачи предложений) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок.
Предметом аукциона является следующий земельный участок:

Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков (г.Валдай, ул.Братская; г.Валдай, ул.Екатерининская; д.Ватцы; г.Валдай, ул.Матусовского; д.Усиха)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:

Информационное сообщение об аукционе

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества:

1. Продавцом муниципального имущества является Администрация Валдайского муниципального района (175400, Новгородская область, г. Валдай,
пр.Комсомольский, д. 19/21, каб. № 311; тел. (81666) 2-03-25).