Вы здесь

Календарь событий

28 февраля 2019

ОТЧЕТ ГЛАВЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

28 февраля, Глава муниципального района Юрий Стадэ на совместном заседании Думы Валдайского муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения представил отчет о своей деятельности и деятельности Администрации муниципального района за 2018 год.
На заседании присутствовали Дронов Александр Валентинович, заместитель Губернатора Новгородской области, куратор Валдайского муниципального района, руководители учреждений и предприятий города, представители общественных организаций Валдайского района, а также активные жители города Валдай.
Решением Думы Валдайского муниципального района работа Главы и Администрации за 2018 год признана удовлетворительной.

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "Ночью и утром 1 марта в Новгородской области ожидается усиление северного ветра порывами до 15-17 м/с, метель, понижение температуры воздуха, сильная гололедица".

В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «112» служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети. Напоминаем так же телефон ЕДДС Валдайского района 2-44-22, 8921-024-12-60, по которым вы можете сообщить о происшествии.
Метка: 

С 1 января устанавливается единый налоговый платеж физического лица для уплаты имущественных налогов

  С 1 января 2019 года для налогоплательщиков-физических лиц устанавливается единый налоговый платеж физического лица для уплаты имущественных налогов. С его помощью граждане смогут добровольно перечислить в бюджетную систему РФ определенную сумму с помощью одного платежного поручения.
Сумма платежа будет зачислена на соответствующий счет Федерального казначейства для уплаты налога на имущество физических лиц, а также транспортного и земельного налогов. Платежи будут поступать в бюджеты по месту нахождения соответствующих объектов налогообложения.
  Зачет платежа налоговые органы произведут самостоятельно при наступлении срока уплаты имущественных налогов. В первую очередь суммы будут зачтены в счет погашения недоимок и (или) задолженностей по соответствующим пеням и процентам по налогам.

СОСТОЯЛАСЬ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ» В ВАЛДАЙСКОМ РАЙОНЕ

27 февраля 2019 года родители выпускников написали ЕГЭ по русскому языку. Цель проведения акции – познакомить родителей с процедурой проведения ЕГЭ. Акция призвана показать родителям, что процедура ЕГЭ – максимально объективная, максимально прозрачная, и все задания соответствуют школьной программе.